Стань Настоящим Зверем!

Объявление

События в игре:

Очередная атака короля Наэля Черной Лапы провалилась. Переодетый отряд, посланный им вглубь земель бунтующих племен, разбит, а мелкие потери самих восставших не идут ни в какое сравнение с числом убитых королевских солдат.
Более не рискуя атаковать в открытую, король начинает принимать на службу наёмников и отравителей, готовя новый план.
Ведь всё гениальное должно быть просто, так?
Тем временем разом сплотившиеся против общего врага племена ждут великого Совета, где смогут если не заключить кратковременное перемирие, то продумать дальнейшие шаги.

Уважаемые гости!

Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами и сюжетом - их незнание не освобождает от ответственности за их нарушение.
Форум восстанавливается после длительных технических проблем, а потому играли ли вы здесь ранее или только хотите присоединиться - мы вегда рады видеть вас в нашем коллективе.


Дорогие игроки!

Поздравляем вас с восстановлением!
Если ваш игровой спутник внезапно исчез и вы не можете продолжать играть, то обратитесь к администраторам - они помогут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 571 страница 585 из 585

571

Салют!

0

572

Jackson
Привет)

0

573

Jackson
И вам того же)
Товарищи, внизу форума появилась кнопочка каталога "Палантир", знаком всем по "Сидэ о Рэдволле". Просьба тыкать ежедневно.

0

574

А что все кто заходит на форум сидят только в темках: "Творчество", "Флуд" и "Про участников". Дружно оживляем и другие темки.

0

575

:writing:

Отредактировано Karver (2010-08-24 13:25:06)

0

576

Всё, я тут и пора бы уже как-то беситься)

0

577

Сидэ Почему именно беситься?

0

578

Ригадон
Ну, веселиться, играть, развивать форум) Я объединила.

0

579

ммм...форум потихоньку умирает(

0

580

Рики, ща вообще глобальное затишье на всех местах, где я зареган =))

0

581

Karver И что ты предлогаешь сделать чтобы хоть немного оживить форум? Кстати, я в разделе "Творчество", в своей темке выложил свой новый рисунок. Одну мышку из мультфильма "Воин Рэдволла", её имя Дикая Айви.

0

582

Karver
нуу..вот и давайте делать обратное)

0

583

Внимание! На одиночном "ДВД"-диске появилась качественная версия мультфильма "Альфа и Омега, Клыкастая братва.

0

584

чего то тут совсем мёртво стало...

0

585

Вот бы полезная информация так же оставалась в голове на долгие годы, как остаются адреса древних форумов.

0


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Флуд » Флудилка