Стань Настоящим Зверем!

Объявление

События в игре:

Очередная атака короля Наэля Черной Лапы провалилась. Переодетый отряд, посланный им вглубь земель бунтующих племен, разбит, а мелкие потери самих восставших не идут ни в какое сравнение с числом убитых королевских солдат.
Более не рискуя атаковать в открытую, король начинает принимать на службу наёмников и отравителей, готовя новый план.
Ведь всё гениальное должно быть просто, так?
Тем временем разом сплотившиеся против общего врага племена ждут великого Совета, где смогут если не заключить кратковременное перемирие, то продумать дальнейшие шаги.

Уважаемые гости!

Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами и сюжетом - их незнание не освобождает от ответственности за их нарушение.
Форум восстанавливается после длительных технических проблем, а потому играли ли вы здесь ранее или только хотите присоединиться - мы вегда рады видеть вас в нашем коллективе.


Дорогие игроки!

Поздравляем вас с восстановлением!
Если ваш игровой спутник внезапно исчез и вы не можете продолжать играть, то обратитесь к администраторам - они помогут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Главная поляна » Сама поляна


Сама поляна

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

-Привет. Нэру я не видел с того момента с того момента как вы с ней убежали на охоту. А ты что её потерял?- сказал Акелла. Он деликатно промолчал во время их разговора, лукаво поглядывая на обоих.

0

62

Лина Ладно, мне так и так пора. Меня долго не будет. Смогу появиться только 2-го октября. До встречи!

0

63

Ригадон
ОФФ:-Ну удачи тебе! Будем ждать!

0

64

Лина посмотрела вслед удаляющеуся волчонку и вздохнула:
- и вот так всегда. появляются в самый неожиданный момент

0

65

Акелла опять повернулся к костру и поднял взгляд на небо. Он начал рассказывать:
-Случилось это совсем давно. Ещё когда вожак моего племени был мой отец. Тогда всем жилось хорошо. Меня тогда ещё на свете этом не было. До наших земель доходили слухи об огромной банде бесчинствующей на западе, и во главе неё стоял этот пресловутый Наэль. Мой отец посылал в те земли небольшие отряды наших войнов, но ни один из отрядов не вернулся... Они все погибли. Тогда в племени объявили военное положение. Но одной тёмной ночью, когда все уже спали, кроме часовых, внезапно они(часовые) услышали чей-то хрип и подбежали к источнику звука с копьями наперевес. Это был один из членов отряда, которые мой отец посылал на запад....Его звали Лео. Он был ужасно изуродован. Всё его тело покрывали раны. Он смог произнести только одно слово: "Они уже здесь.... И их очень много..." и он потерял сознание. Его немедленно отнесли к целителю, и позвали моего отца. Целитель принялся за дело. Вожаку племени всё рассказали и он ответил: "Завтра дадим бой..." Всех женщиин и детей и нескольких бойцов отправили на юг, дабы спастись им можно было. На утро следующего дня все войны нашего племени были готовы к бою. Все они ждали чего-то, но они не боялись умереть за свою землю. И к полудню это случилось:
Вначале на горизонте показалось целое воиско волков и шакалов, потом они двинулись на нас и началось сражение. Но силы были слишком не равны. На одного нашего бойца приходилось десять воинов Наэля, всё-таки наши волки погибли,и мой отец тоже. Но враг понёс ужасные потери...Почти половина воиска было уничтожено.
В эту ночь на свет появился я. Я родился на севере, где были вечные снега. Все женщины племени создали новую стаю. Вожаком выбрали мою мать. Мы очень хорошо скрывались от Наэля и очень долго он тщетно пытался нас обнаружить. Я вырос в новом племени и обучался у настоящего воина. У Лео. Он поправился, но его отправили как защитника нашего нового племени. Он научил меня всему, что я знаю. Когда я узнал, что мего отца убил Наэль, я поклялся навсегда покончить с ним. С тех пор я путешествую в поисках этого мерзавца, и моя жизнь не имела бы смысла если бы не ты и твои друзья. Так я и оказался здесь.
- он закончил. Акелла зевнул и устроился поудобнее.

0

66

- мне очень жаль твоего отца,- прошептала Лина.- и твою стаю тоже.
Волница замолчала, глядя в пламя костра.
- Наэль должен заплатить за все свои злодеяния. Я помогу тебе в борьбе противнего. Скоро будет совет двух племён, и там.....- волчица повернулась к Акелле.- ой, да ты спишь! пошли ко мне.
Лина поднялась с земли и принялась тушить костёр.

0

67

-Спасибо... Большое... За всё. За то что вы приняли меня.- он опять зевнул. -Извини. С прошлого утра не сомкнул глаз. - он поднялся и помог Лине потушить костёр. И они отправились к ней в пещеру.

=============> Пещера Лины

0

68

Акелла
Лина Привет, друзья мои! Я снова здесь и пробуду дней десять.

0

69

Ригадон
Привет! Рад тебя здесь видеть.
У нас плохая новость. Тия(Нэра) забыла пароль на сайт и теперь не может ни ролевить, ни администрировать...

0

70

Акелла Да, новость действительно плохая. Но подобную ситуацию несложно поправить. Если забываешь пароль то при ошибочном пароле появляется строчка "забыл пароль". Далее пишешь свой логин и свой почтовый ящик. И спустя час или чуть больше на твой почтовый ящик приходит или забытый, или новый пароль. И все дела. На многих сайтах так сделано для удобства пользователей. Пожалуйста, черкни Тие (Нэре) об этом на её почтовый ящик.

0

71

Ригадон
В том то и дело.... Новый пароль ей не высылают...

0

72

Ригадон

Хм... Я проведу эксперимент... Я "Забуду пароль" ...

0

73

Акелла Как так не высылают? А ну-ка попробую сделать это за неё. Выйду с форума. И попробую используя её ник и почтовый ящик добиться того чтобы ей был выслан новый пароль. Если всё получится Тия сегодня же получит новый пароль.

0

74

Ригадон
Попробуй! У меня получилось... Пароль подошёл

0

75

Ригадон
Давай перейдём во Флуд. Лучше тему не засорять...

0

76

Акелла Готово, всё получилось. Новый пароль пошёл Тие на её почтовый ящик. Уже сегодня Тия (Нэра) получит на свой почтовый ящик новый пароль для захода на этот сайт.

0

77

Ну, слава Госпиде =)

0

78

Лина Привет, подруга! Как жизнь?

0

79

Ригадон
привет. жизнь паршивенько

0

80

Лина А что у тебя случилось, может помощь нужна? Чем смогу всегда помогу.

0

81

Ригадон
давай этот разговор во флудилку перенесём

0

82

Лина Давай, я не против.

0

83

*Арлия увидела, как волки скрылись в одной из пещер и вздохнула*
"Возможно они единственные, кого она встретит и сможет расспросить о владениях Наэля. Возможно они враги, но возможно и друзья. Возможно. Ну почему все только возможно?!"
*Еще раз глубоко вздохнув, словно готовясь к прыжку в воду, волчица покинула свое убежище и подошла к пещере*

-----> Пещера Лины.

0

84

Лина Тебе кто разрешал вставать раньше времени. *На поляне появился целитель племени.* И хоть ты и здорова теперь, но ещё одна такая выходка и я с тебя шкурку спущу. Всё, я к себе в пещеру.Акелла Привет! Я снова здесь. Значит так ты исполняешь обязанности заместителя целителя. Я сейчас в свою пещеру, жду тебя там с отчётом и приготовься получить взбучку от меня. --->Пещера целителя Ригадона.

Отредактировано Ригадон (2008-11-01 17:29:58)

0


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Главная поляна » Сама поляна