Стань Настоящим Зверем!

Объявление

События в игре:

Очередная атака короля Наэля Черной Лапы провалилась. Переодетый отряд, посланный им вглубь земель бунтующих племен, разбит, а мелкие потери самих восставших не идут ни в какое сравнение с числом убитых королевских солдат.
Более не рискуя атаковать в открытую, король начинает принимать на службу наёмников и отравителей, готовя новый план.
Ведь всё гениальное должно быть просто, так?
Тем временем разом сплотившиеся против общего врага племена ждут великого Совета, где смогут если не заключить кратковременное перемирие, то продумать дальнейшие шаги.

Уважаемые гости!

Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами и сюжетом - их незнание не освобождает от ответственности за их нарушение.
Форум восстанавливается после длительных технических проблем, а потому играли ли вы здесь ранее или только хотите присоединиться - мы вегда рады видеть вас в нашем коллективе.


Дорогие игроки!

Поздравляем вас с восстановлением!
Если ваш игровой спутник внезапно исчез и вы не можете продолжать играть, то обратитесь к администраторам - они помогут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Творчество » Линино творчество


Линино творчество

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Нэра
спасибо  :blush: 
вот продолжение тетрадных каляк

0

32

Здорово!  :cool:

0

33

Нэра
спасибо  ^^

вот новый рисуночек...... тока закончила

+1

34

:O  Это ты нарисовала? Какую-то специальную технику применяешь?  :cool:  Я балдею!  :cool:

0

35

Нэра
да, енто моё твАрчество...... техники никакой нету. просто иногда прошибает и появляется нечто вроде этого.......... я планировала ещё дракона и единорога нарисовать в таком жестиле.

0

36

Лина
А-а-а.. А если разенганом в бумагу влепить, то что получится?  :jumping:  (думаю, что ни стола, ни бумаги мы больше не увидим.)

0

37

Нэра
а что будет? живописные обломки будут. я лично предпочитаю файрболл - после него можно золу (которая останется от стола и бумаги)  использывать как удобрение =)

0

38

Лина
А что такое файрболл?

0

39

Тия
Фаербол - это огненный шар.

0

40

Лина
Да это даже не каракули! :cool:

0

41

Доллари
спасибо  :blush:

0

42

Лина Знаешь, я нашёл новое применение для твоих рисунков. Есть сборник игр "Игрушки для всей семьи". Там есть игра "Пазлы" с разными уровнями, в том числе и продвинутым. Включая этот уровень в этой игре можно использовать или свои рисунки и фотки. Но и скаченные табой. Вот я в этой игре используя продвинутый уровень твои картинки собираю как пазлы. На то чтобы собрть картинку из 60 кусочков у меня уходит 20-25 минут. Особенно с твоими приходится повозиться.

0

43

Ух ты! Ё! Последняя картинка - высший пилотаж!  :cool:  :music:

0

44

Акелла К сожалению мне пора. Завтра увидимся.

0

45

Ригадон
такие сложные пазлы получаются?

Акелла
сасибо большое  :blush:  :blush:  :blush:

0

46

Лина
Пожалуйста! Если хвалить, то есть за что... :)  :yep:

Отредактировано Акелла (2008-10-04 19:03:57)

0

47

Лина В основном, да. Но 60 кусочков это ничего. Я попробовал один твой рисуночек из 150 кусочков сложить. Не поверишь, часа полтора провозился собирая рисуночек. О пазле в 300 с лишним кусочков я вобще молчу.

0

48

Ригадон
а что за рисуночек то был???

0

49

Лина А то что ты 8-го сентября выложила. Я скопировал коня и волчицу, а дракона не стал. С волчицей 25 минут возился, а с конём мыкался (не поверишь) почти 37 минут (36 минут и 54 секунды, если быть точным). Сложности в том что много похожих кусочков и рисунки чёрно-белого изображения.

0

50

ну что, звери добрые. ловите очередное тварчество =)

+1

51

WoW! Реалистично! Мне очень нравится. 100%!!!

0

52

Лина Ого, какая зверушка!

0

53

Лина
Круто!  :cool:

0

54

Лина
Ты молодец! :cool:

0

55

Акелла
Ригадон
Балто
Рики
спасибо  ^^

если получу хороший пинок, то скоро накалякаю единорога Х)

0

56

Лина
*Нэра подкралась к Лине с зади и отвела ногу для удара. Хрясь! На Лининой попе скоро появится синяк.*
Накалякаешь? Теперь можно?

0

57

Лина
Не плохо,очень даже не плохо)))
волк особенно заинтересовал)

0

58

Балто
накалякаю  :hobo:

Кошарэль
спасибо =)

0

59

Лина
Ой-ой-ой! чтоже Нэра натворила1 Я ей дал попользоваться моим телом. а она пинки начала раздавать! Ужас какой! :hobo:

0

60

Балто
всё правильно она сделала =)  без стимула мну не работает. а стимулом служит либо пинок, либо яблоко))))

0


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Творчество » Линино творчество