Стань Настоящим Зверем!

Объявление

События в игре:

Очередная атака короля Наэля Черной Лапы провалилась. Переодетый отряд, посланный им вглубь земель бунтующих племен, разбит, а мелкие потери самих восставших не идут ни в какое сравнение с числом убитых королевских солдат.
Более не рискуя атаковать в открытую, король начинает принимать на службу наёмников и отравителей, готовя новый план.
Ведь всё гениальное должно быть просто, так?
Тем временем разом сплотившиеся против общего врага племена ждут великого Совета, где смогут если не заключить кратковременное перемирие, то продумать дальнейшие шаги.

Уважаемые гости!

Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами и сюжетом - их незнание не освобождает от ответственности за их нарушение.
Форум восстанавливается после длительных технических проблем, а потому играли ли вы здесь ранее или только хотите присоединиться - мы вегда рады видеть вас в нашем коллективе.


Дорогие игроки!

Поздравляем вас с восстановлением!
Если ваш игровой спутник внезапно исчез и вы не можете продолжать играть, то обратитесь к администраторам - они помогут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Творчество » Линино творчество


Линино творчество

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Лина

А что за Таокака? С чем её(его?!) едят?)

0

92

Акелла
Таокака - персонаж игры-файтинга BlazBlue. Вообще зовут её просто Тао, кака - название клана этих существ. Едят её обычно вместе с самой игрой, но можно лопать и просто персонажа х)

да, меня прёт  :crazyfun:  ещё одна Тао
http://s61.radikal.ru/i174/1004/4f/7b758e171fe6.gif
тут, надеюсь, ничего неприличного нет?

0

93

Лина
Супер! Ты молодец))
Там нет ничего не приличного.
Правилами форума не запрещено вымещение своего творчества на форуме. А это - творчество несомненно. Да ещё какое!)

0

94

Сидэ
спасибо  :blush:

0

95

Лина А что с ней такое, мне кажется что она рыдает навзрыд. Или она прсто немного расстроена чем-то. Кстати, я выложил свой новый рисунок в своей темке "Творчество Ригадона". Надеюсь тебе хорошо известна эта героиня?

0

96

Ригадон
вообще то она летит откуда то

0

97

Откуда-то?) А по-моему с высоты большой...птичкой себя возомнила? Ну-ну, у мультяшных героев это бывает.^^

0

98

Лина Сидэ Если она летит, то с юга. Как перелётная птица.

0

99

Ригадон
А мне кажется, что со стула, или со стремянки... или... ну, тут уж как Лина задумала)

0

100

Сидэ Почему именно со стула или стремянки, а может со стола или даже с чердака?

0

101

Ригадон
Может и так. Я ж говорю - как Лина сама задумала.

0

102

откуда Тао летит - сама не помню, просто выудила из общей куче эти спрайты и анимировала х)

новая работа. незаконченная лошадь. чёрные линии - это исправления, которые мне сделали. извиняюсь, что выставляю с ними - нормального варианта нет, и сделать его нечем - фотик у меня забрали и увезли в Новорос предки.
http://s57.radikal.ru/i155/1005/2e/fac9e46dd8e2t.jpg

0

103

Лина В общем неплохо, но такое впечатление что лошадь слепая. Видно только пустые глазницы, без оболочки глаз и зрачков. И слишком полновата. Но в целом ничего. Сейчас, где-то минут через 5 выложу свой новый рисунок. Кстати, на одном сайте скачал забавную фотку, которую сейчас и здесь в твоей темке выложу это фото.

Прим. Арлии: Ригадон, изображение было удалено. Не вымещай посторонних материалов в теме чужого творчества. На это есть либо флуд, либо твоя собственная тема рисунков. Уважай других.

0

104

Ригадон
глаз слепой потому что рисунок недоделанный. это всего лишь набросок.

И слишком полновата

она как раз таки нормальная. или надо было рисовать лошадь-дистрофика? х)))))

0

105

Лина
Мне нравится) Лошадь, на мой взгляд, абсолютно нормальная. Такая дикая, мускулистая)) Только, мне кажется, что уши немного потолще надо бы сделать. А то они у неё совсем завернулись в трубочку. :)

0

106

Сидэ
пасип х)
насчёт ушей - я коняку с ахалтекинца рисовала, а у этих товарищей ушки маленькие))

0

107

Лина
До? Ну, и ладно.  Тогда всё отлично)

0

108

Сидэ А у лошадей уши в основном именно такие узкие.

0

109

один из новых рисунков
http://i065.radikal.ru/1009/4c/fae2c23f8fc8t.jpg

0

110

Маладэц ;)

0

111

Лина Рисунок лошади мне нравится. Но разве у лошадей бывает такой хвост?

0

112

Ригадон
а рог ни на что не намекает?)

0

113

новая зверушка
http://i060.radikal.ru/1009/29/be33ce341c50t.jpg

0

114

Лина Рог намекает на единорога.

0

115

Ригадон

Рог намекает на единорога.

вот и ответ на вопрос про хвост)

0

116

Лина В своей темке "Твворчество Ригадона", на второй страничке я выложил много своих новых рисунков. От Алу до мышки по имени Дикая Айви. Прошу посмотреть и оценить.

0


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Творчество » Линино творчество