Стань Настоящим Зверем!

Объявление

События в игре:

Очередная атака короля Наэля Черной Лапы провалилась. Переодетый отряд, посланный им вглубь земель бунтующих племен, разбит, а мелкие потери самих восставших не идут ни в какое сравнение с числом убитых королевских солдат.
Более не рискуя атаковать в открытую, король начинает принимать на службу наёмников и отравителей, готовя новый план.
Ведь всё гениальное должно быть просто, так?
Тем временем разом сплотившиеся против общего врага племена ждут великого Совета, где смогут если не заключить кратковременное перемирие, то продумать дальнейшие шаги.

Уважаемые гости!

Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами и сюжетом - их незнание не освобождает от ответственности за их нарушение.
Форум восстанавливается после длительных технических проблем, а потому играли ли вы здесь ранее или только хотите присоединиться - мы вегда рады видеть вас в нашем коллективе.


Дорогие игроки!

Поздравляем вас с восстановлением!
Если ваш игровой спутник внезапно исчез и вы не можете продолжать играть, то обратитесь к администраторам - они помогут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Ваши семьи » Ищу любовь


Ищу любовь

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Найдите вашу вторую половинку.

0

2

ищу

+1

3

И я.

0

4

И я ищу!

0

5

Акелла
я подойду?  :flirt:

0

6

Лина
Быстро ты! Уважаю!

+1

7

Лина, Подойдёшь!  :flag: Записываю! Но этот процесс в ролевой будет происходить несколько дольше. Сначала мне нужно тебя встретить, а для этого мне нужно зайти на вашу территорию, что я сейчас и сделаю!  ;)

0

8

Акелла
тогда до встречи  :love:

0

9

Лина
Я жду... :shine:

0

10

я наверное тоже ищу.

0

11

Нэра А я тебе не подойду?

0

12

ДАААААА!!!!!! Только ты мне и подойдёшь!!!! умный волчонок!!! Всё понял!!!  :flirt:
Ой, у меня сейчас таааакой сухой ком в горле встал! Наверное, что-то лишнее сказала.

0

13

Нэра Отлино, запсываю тебя в свою семью, своей возлюбленной. И ничего лишнего ты не сказала, успокойся пожалуйста.

0

14

Спасибо. Я тебя тоже записываю своим... какое непривычное слово! Возлюбленным.

0

15

Ищу!

0

16

Ну....возможно я ищу))

0

17

И я..

0

18

Рики
Арлия
Леди, боюсь вам не на что надеятся.

0

19

Ригадон
Бойся =)

0

20

Арлия И тем не менее шанс того что ты и Рики найдёте здесь своего возлюбленного, ноль. Ибо на этом сайте в основном только вы девочки обитаете. Акелла и я уже заняты. Акелла принадлежит Лине, а я волчице по имени Тия (Нэра). Правда её дней 10 нет.Может мне погулять с одной из вас в назидание моей любимой. Пусть немного поревнует, пострадает, потерзается. Не будет надолго своего любимого оставлять.

0

21

Ригадон
Без пароля Тия не может войти чисто теоретически.

0

22

Арлия Так ей пошёл новый пароль ещё пару дней назад, на её почтовый ящик. Странно, очень странно.

0

23

Ригадон
Если почтовый ящик зарегистрирован на mail.ru, то туда пароли приходят очень-очень редко (проверенно на собственном опыте). Но если мы продолжим обсуждение возможностей современного Интернета, то по-моему стоит перейти во флуд.

0

24

Арлия Да, у неё почтовый ящик зарегистрирован через "mail.ru". А чтобы всё было хорошо, в том числе с паролями почтовый ящик лучше на "yandex.ru" регистрировать. Я свой именно там на яндексе зарегистрировал. И вобще на яндексе лучше всего почтовый ящик заводить.

0

25

Насчёт яндекса я не знаю, правда ящик был и не только там. Но что-то мы с тобой отвлеклись на темы, не относящиеся к данной.

0

26

Арлия Это да, но как я говорил Акелла и я уже заняты. Других нет. Кстати я на три недели исчезну с сайта и вобще из интернета. Увидимся 5-го или 6-го ноября, до встречи.

0

27

Ригадон
Чегой-то ты? Всё время изсчезашь?

0

28

Ригадон
Почему ты решил что мне здесь никого не найти??((

0

29

Рики
Потому что все тут заняты, Саша.  ;)

0

30

Рики
Я тоже не согласна с господином Ригадином))

0


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Ваши семьи » Ищу любовь