Стань Настоящим Зверем!

Объявление

События в игре:

Очередная атака короля Наэля Черной Лапы провалилась. Переодетый отряд, посланный им вглубь земель бунтующих племен, разбит, а мелкие потери самих восставших не идут ни в какое сравнение с числом убитых королевских солдат.
Более не рискуя атаковать в открытую, король начинает принимать на службу наёмников и отравителей, готовя новый план.
Ведь всё гениальное должно быть просто, так?
Тем временем разом сплотившиеся против общего врага племена ждут великого Совета, где смогут если не заключить кратковременное перемирие, то продумать дальнейшие шаги.

Уважаемые гости!

Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами и сюжетом - их незнание не освобождает от ответственности за их нарушение.
Форум восстанавливается после длительных технических проблем, а потому играли ли вы здесь ранее или только хотите присоединиться - мы вегда рады видеть вас в нашем коллективе.


Дорогие игроки!

Поздравляем вас с восстановлением!
Если ваш игровой спутник внезапно исчез и вы не можете продолжать играть, то обратитесь к администраторам - они помогут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Лес » Река Быстрая


Река Быстрая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Нэра подошла к реке и вдохнула свежесть летнего леса.*  Как же хорошо жить в стране Вечного Лета. Много воды и еды. Всегда светит солнце. Только.. *Нэра прервала ход своих мыслей.* Король Наэль Чёрная Лапа - он причина всех стаданий волков! *Нэра вспомнила волка из племени Чёрной Ночи. Я всегда буду за объединение племён! *Нэра села и задумалась об иерархии их страны.*

0

2

*Была ночь. Ярко светили звёзды. Вот созвездие "Волка" лениво подумала Нэра. На небо медленно поднималась луна. Она была такой круглой и яркой. Такой манящей прекрасной, что Нэра больше не могла противиться своей волчьей природе. Над всей территорией Светлого Дня разнёсся вой. стаинная волчья песня, которую представители волчьего племени поют каждую ночь при восходе луны.*

0

3

Солнце почти скрылось и только лишь из-за высоких крон деревьев виднелись лучики,рвущиеся в небо.Становилось все холоднее и холоднее, дул неприятный ветер,небрежно тормоша шерсть волчицы,и задувая в уши,от чего Антанта переодчески подергивала ими...Яркие краски вечера постепенно мрачнели и превращались в полне обычное,усеянное звездами небо...Обычное теплое лето,яркое и необременное ничем,жаркое солнце,обжигающие своими лучами шерсть и радуя глаз солнечные зайчики,все цвета лета к вечеру тускнели,становилось все прохладней и прохладней,поднимался ветер,заставляя деревья петь свою грустную песнь,передаваемую шуршанием листьев.Мрачная и непробудная,с тысячью горящих фонариков и царицей-луной,освещающей холодным светом поляну,и все вокруг замирает,погружается в безграничный фантазии сон.....

Антанта шла по побережью,смотря на ночное сияние луны,отраженной в воде.На душе волчицы было так же беспокойно,как и песнь реки,бьющейся о камни.Она чувствовала,что что то должно было произойти,с ней,или с окружающими ее волками...Было не посебе,кружилась голова....
Резкая вспышка света,ослепила молодую волчицу,лапы непроизвольно подкасились и потеряв сознание Антанта упала на острые пребрежные камни,омываемые прозрачной водой....

Отредактировано Кошарэль (2008-11-02 20:48:19)

+2

4

*Нэра выбежала к воде и жадно припала губами к холодной, живительной влаге.* Как же долго меня не было! Как я соскучилась по родной стране! Пусть с таким отморозком, как Наэль.

+1

5

Антанта Очнись, что случилось? *К потерявшей сознание волчице подбежал целитель*. Очнись, не молчи.

0

6

Почувствовав теплое дыхание со стороны волчица приоткрыла глаза...
-Где я?Что случилось?-еле слышно спросила Антанта пытаясь преподняться,но она была слишком слаба и сново упала на камни....

Отредактировано Антанта (2008-11-04 18:11:25)

0

7

Антанта Попробуй прподняца, а я тебе помогу. *Целитель подставил плечо волчице и мордой приподнимая волчицу.* Медленно поднимайся, потом я отведу тебя в свою пещеру целителя. Спокойно, не торпись девочка.

0

8

Антанта посмотрев в глаза молодого волка,оперлась о его плечо,пытаясь встать.Еще кружилась голова и слегка подкашивались лапы,но к счастью рядом была помощь.

0

9

Антанта Спокойно, идём в мою пещеру. *И целитель повёл волчицу в свою пещеру.* Осторожно, шаг за шагом. --->"Пещеры", "Пещера целителя Ригадона".

0


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Лес » Река Быстрая