Стань Настоящим Зверем!

Объявление

События в игре:

Очередная атака короля Наэля Черной Лапы провалилась. Переодетый отряд, посланный им вглубь земель бунтующих племен, разбит, а мелкие потери самих восставших не идут ни в какое сравнение с числом убитых королевских солдат.
Более не рискуя атаковать в открытую, король начинает принимать на службу наёмников и отравителей, готовя новый план.
Ведь всё гениальное должно быть просто, так?
Тем временем разом сплотившиеся против общего врага племена ждут великого Совета, где смогут если не заключить кратковременное перемирие, то продумать дальнейшие шаги.

Уважаемые гости!

Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами и сюжетом - их незнание не освобождает от ответственности за их нарушение.
Форум восстанавливается после длительных технических проблем, а потому играли ли вы здесь ранее или только хотите присоединиться - мы вегда рады видеть вас в нашем коллективе.


Дорогие игроки!

Поздравляем вас с восстановлением!
Если ваш игровой спутник внезапно исчез и вы не можете продолжать играть, то обратитесь к администраторам - они помогут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Тёмный лес » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*Арлия подошла к озеру и сделала несколько глотков воды*
"Все же лучше, чем ничего" - *решила волчица*
*Вокруг росли деревья, пели птицы. Где-то неподалёку закуковала кукушка. Вспомнив старое гадание, Арлия пробормотала:*
- Кукушка, кукушка, сколько мне лет жить осталось?
Кукушка замолчала.
"Это она что имеет в виду?!!"
- Эй! Мешок с перьями! - *закричала волчица* - Смотри не попадись мне на обед, а то узнаешь, кому сколько осталось!!
Над кронами мелькнула тень.
- Нашлась мне тут гадалка! - *фыркнула Арлия, провожая ее взглядом*
*С охотой ей не повезло - добыча сумела уйти, а сама волчица - заблудиться в незнакомом лесу. Наемница села у самой воды, наблюдая за летающей над водной гладью стрекозой*

Отредактировано Арлия (2008-10-02 18:21:18)

0

2

*Она вспоминала свое детство, полное странствий и приключений, все, что знала о своих родителях от старого волка, а он не любил затрагивать болезненную для обоих тему. Все что она знала - мать благонравна, отец отважен. Она не пережила его смерти, а он погиб в бою с шакалом. Тогда маленькая Арлия еще не могла осознать всю горечь своей утраты, а сейчас с трудом верилось, что ее родители вообще жили на этом свете*
"Но они жили и умерли, а сейчас моя задача жить и выжить в настоящем, не вспоминая о прошлом!"
*Волчица поднялась и запрокинув голову, посмотрела туда, где через кроны виднелось небо. Вздохнув, она выкинула из головы мысль, что по старому поверью, души умерших смотрят за живыми, и попрела по лесу. Арлия больше не выискивала хитрых лесных троп, которые завели ее сюда и окончательно заблудили. Теперь она просто надеялась, что господин случай возьмёт, да и выведет ее к замку короля Наэля. В конце концов, разве это так сложно?*

0

3

*Был ясный солнечный день. Озеро отражало окружающий его лес, никого не было.Стояла тишина, к озеру вышла белая волчица.Рики наклонилась к озеру. Напившись она начала задумываться о завтраке.
В лесу не было слышно птиц, но што это там..аа это же рыба..рыба в этом озере..хм странно, и всё же стоит попробовать поймать её. Плюх.
Рики прыгнула в озеро. И вот рыба уже у неё в зубах...Но што это там зашорох..Одним движением волчица проглатила рыбёшку и вынырнула из воды. Насторожилась ...*

0

4

*Балто встал за кустом и стал наблюдать за волчицей. Странно. Раньше я её не видел. Посмотрим - посмотрим. Он подошёл к волчице и поклонился.* Приветствую тебя. Разреши представиться? Я Балто. Воин Чёрной Ночи. С кем я имею честь разговаривать?

Отредактировано Балто (2008-10-12 13:10:46)

0

5

*Припоявлении волка Рики вздрогнула, но всёже заговорила с ним.*Я Рики. Странно но я тебя здесь никогда не видела, хотя живу здесь недалеко. Я живу здесь с самого детства, мои родители были из племени Чёрной Ночи.Следоватьльно я тоже..*Волчица была голодна, поэтому сил продолжить у неё не хватило. Она остановилась, ожидая ответа.*

0

6

*Балто от крыл рот для ответа, но тут же навострил уши и прыгнул в кусты. Через несколько минут он появился с зайцем в зубах и положил его перед Рики.* Прошу к столу. *Улыбнулся он.* Вот и познакомились. *Балто вынул нож и начал разделывать зайца. Покончив с этим делом. он разжёг костёр и подвесил зайца на палку над костром.* Как ты относишься к племени Светлого Дня? *Вдруг спросил он.*

Отредактировано Балто (2008-10-12 14:23:16)

+1

7

*Рики не ожидала ни жданного завтрака ни вопроса, она ведь ничего не знала про племя Светлого Дня*
Спасибо, я не знаю, знаю что племена враждуют, но моих родителей убили точно не они, поэтому, возможно нармально, а ты?
Офф: меня сейчас не будет минут десять, ушла покушать!

0

8

*Балто приосанился.* Я замечательно к ним отношусь и всей душой голосую ха объединение племён. Сегодня я был там и познакомился с некоторыми из племени Светлой Ночи. *Балто задумался.* Я могу предположить. что твоих родителей убили солдаты Наэля.

0

9

Возможно оно так и есть, а собираются объединять племена?*Рики не была в курсе событий, так как у неё небыло ни друзей, ни родных, но про Наэля она очень много зна и не задумываясь согласилась с Балто*И какты попал за границу племён,у племени Светлого дня вдоль границы везде стража, и это жутко опасно!

0

10

*Балто улыбнулся одной из своих героических улыбок и повёл ушами.* Они за мной погнались. но я ушёл. И даже без крови. Мне повезло. А на счёт племён-ничего пока неизвестно. Старейшины не приняли решение. Но Наэль будет стараться помешать нам объединиться. *Вдали послышался звук горна. Балто прижал уши к голове и обнажил клыки. Кожа на переносице сморщилась. Он издал грозный рык.* Банда Наэля напала на наше племя! Разорви меня волчонок! Да как он посмел! *Балто подошёл к Рики и поцеловал её в лапу.* Прощайте миледи. Ещё увидимся! *Балто со всех лап понёсся на помощь к своему племени.*

Отредактировано Балто (2008-10-14 17:14:52)

0

11

*Рики была воительницей и хотела защитить своё племя, она помчалась на звуки за Балто Это ужасно, если мне удасться хоть когда-нибудь увидеть его наглую морду, её не будет!Думала Рики во время бега*

0

12

*Балто заметил мчащуюся за ним Рики и поубавил скорость.* Может ты не будешь рисковать? Я не хочу потерять на поле боя, такую... *Балто густо покраснел.* Ценную волчицу.

+1

13

----> Тёмный лес.

0

14

/Главная пещера/
*Балто и Рики вышли к лесному озеру. Подбежав к воде, волк жадно припал к спасительной влаге. Из-за ранений, Балто потерял кровь и теперь ему надо было восстановить норму жидкости в организме. Напившись, он сел у озера и улыбнувшись, вздохнул и посмотрел на Рики.* Ты ранена. Нужно перевязать твои раны и...неплохо было бы поесть. После такой заварушки.

0

15

*Пить Рики не особо не хотела, поэтому просто сидела и дума о неожиданной встрече..сдаваться она не намерна*Неплохо..хм...можно, пойду поймаю что нибудь, развеяться мне сейчас тоже не помешает.*В лес Рики не пошла, а с разбегу она прыгнула в озеро.Улыбнулась Балто*А водичка хорошая,тёплая*С этими словами волчица нырнула, поймала мелкую рыбёшку, вмиг проглотила, а потом достала ещё несколько, швырнув их на берег волку*

0

16

*Балто восхищённо смотрел, как ловко Рики добывает еду. Улыбнувшись, он встал и прыгнул в озеро вслед за Рики, но тем не менее успел убить и побросать рыбу подальше, чтобы она не соскользнула обратно вводу. Подплыв к волчице, он нырнул и всплыл уже за спиной у Рики. Громко фыркнул, он засмеялся.* Вода и правда обалденная. И раны хорошо промоет. А потом можно и перевязку сделать.

0

17

Да ужВолчица улыбнулась.Затем вылезла на берег.*Может прогуляемся по лесу?Возможно по пути что нибуть ещё поймаем*Рики поднялась, и жестом позвала за собой Балто,затем повернулась в сторону леса,сколько звуков дивных птиц!*Ну же!пошли!*Она опять улыбнулась*

0

18

Offtop:
Стоп, игра!
Перед возобновлением игры необходимо переоформить свои анкеты. Подробности - в этой теме.

0


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Тёмный лес » Лесное озеро