Стань Настоящим Зверем!

Объявление

События в игре:

Очередная атака короля Наэля Черной Лапы провалилась. Переодетый отряд, посланный им вглубь земель бунтующих племен, разбит, а мелкие потери самих восставших не идут ни в какое сравнение с числом убитых королевских солдат.
Более не рискуя атаковать в открытую, король начинает принимать на службу наёмников и отравителей, готовя новый план.
Ведь всё гениальное должно быть просто, так?
Тем временем разом сплотившиеся против общего врага племена ждут великого Совета, где смогут если не заключить кратковременное перемирие, то продумать дальнейшие шаги.

Уважаемые гости!

Перед регистрацией ознакомьтесь с правилами и сюжетом - их незнание не освобождает от ответственности за их нарушение.
Форум восстанавливается после длительных технических проблем, а потому играли ли вы здесь ранее или только хотите присоединиться - мы вегда рады видеть вас в нашем коллективе.


Дорогие игроки!

Поздравляем вас с восстановлением!
Если ваш игровой спутник внезапно исчез и вы не можете продолжать играть, то обратитесь к администраторам - они помогут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Главный замок » Двор замка


Двор замка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большое пространство перед замком, куда выходят окна Главного зала. Здесь проводится смотр войска.

0

2

*Арлия и ее проводник вошли во двор замка. Кажется, ее нового друга здесь все хорошо знали - стражники вытянулись и стали делать вид, будто старательно несут службу при одном его появлении. На Арлию они поглядывали подозрительно, но створчатый браслет и кулон - знаки далеко не последних воинов королевского войска, которые она одела чуть раньше (волк хмыкнул, но смолчал) сделали свое дело - удивление сменилось... завистью?*
"Ха, а как они будут смотреть на мою голову на колышке, если я чем-нибудь Наэлю не понравлюсь?"
*У ворот волк отстал, о чем-то тихо переговариваясь с капитаном стражи. Арлии ничего не оставалось, как остановится и подождать его*

0

3

*Ожидание показалось волчице вечным, но она молча смотрела на говорящих*
"Четыреста девяносто три... Четыреста девяносто четыре.... Четыреста девяносто пять... Да сколько там можно болтать?!!!"
*Словно почувствовав ее раздражение, волк подошел к ней*
- Мне сказали, что Король не в духе. А когда он не в духе, то рубящим с плеча достанет раньше, чем услышит. Ты все еще хочешь увидеть его?
*Арлия задумалась. И было над чем. Она оценивающе поглядела на окна, в которых отражалось солнце и где несколько раз видела мелькнувшую тень*
- Он там?
- Да. Это Главный Зал.
- А чем Король вооружен?
- Боюсь, ты узнаешь это только тогда, когда он решит, что твои сведения ничего не значат. А с виду безоружен.
- Ага...
- И все?
- Нет. Он большой, этот ваш Зал?
- Да.
*Волчица улыбнулась*
- Значит я буду прыгать от рубящих с плеча по залу.
*Внезапно во двор ворвался раненый волк. Одной лапой он зажимал кровоточащую рану на боку, а другой оттолкнул замешкавшегося стража:*
- Атака провалилась!!!
"И почему меня это не удивляет?"
*Не тратя времени на прощание, волчица пошла к замку*

0

4

- Ну что?! - *спросил один из стражников, стоило ей выйти во двор. Впрочем он тут же умолк, напоровшись на ледяной взгляд вышестоящего чина. Волк, которого она не убила на поле битвы, убедился, что тот не издаст больше ни звука и обратился к Арлии*
- Я вижу, что жива, значит Наэль принял тебя в наши ряды?
- Да. Кажется он был в отличном настроении.
*Волк кивнул. Если незваная гостья спокойно вышла из Главного Зала, то сие было очевидно. Впрочем засиживаться здесь не стоило, ибо Черная Лапа наверняка наблюдает за ними из окна. Волк отвесил Арлии шутливый поклон*
- Вам показать замок, госпожа...
- Капитан пограничной стражи, - *подсказала Арлия. И тут же добавила* - Нет, лучше казармы!
*Волк кивнул и повел ее в указанное место*

-----> Казармы.

0

5

lКазармыl

Однако же... Король Наэль Черная Лапа выглядел отнюдь не тираном-убийцей-безумцем, а вполне адекватнм волком, до смерти уставшим от игр восставших племен.
А они? Неужели не понимают, что своими действиями разрушают свою же страну? Разве плохо им будет жить под единой властью короля? Глупцы. И мечась, вызывают они не сострадание, а желание уничтожить.
Что ж, король сказал, что она получит его распоряжения, а пока ей необходимо втереться в доверие племен. Нэра, Лина, Акелла - кто еще? Неважно. Сейчас имеет значение только то, что сама она стала Верховным Племенем не только по крови, но и по душе.
Король принял ее в свои ряды! Конечно, это не говорит о прочности ее положения, но... Арлия едва не прыгала от радости и гордости!
"Вот мама бы гордилась, узнай она, что я буду служить во славу своих предков!" - эта девчоночья мысль казалась столь странной, что Арлия едва не рассмеялась, хотя приди она во время аудиенции у Его Высочества - расплакалась бы.
Наверное, во всем было виновато то состояние нервного возбуждения, в котором пребывала волчица. Извечное желание обрести славу, найти свое место в мире; знакомство с повстанцами (кстати, как они там? Атака провалилась, но скольких потеряли враги ее государя? Заметили ли ее внезапное исчезновение и, если да, то как отреагировали? Втереться в доверие к такой компании - это вам не сорвать ромашку на полянке и лучезарно улыбнуться), внезапное нападение, "теплый прием" Черной Лапы, и вот - она горы готова свернуть, коль встанут на ее пути!

----------------> Граница с племенем Черной Ночи.

0


Вы здесь » Стань Настоящим Зверем! » Главный замок » Двор замка